Ив
Иван

ищу подсобника нужен совет

Я мастер по укладки керамической. . плитки. заказов все больше один не успеваю. Хочу взять подсобника .Как и сколько ему платить? . Знаток (254),

Ольга Аймадинова

Если Вы "мастер", то должны знать все нюансы, а в противном случае - не надо себе льстить)))))))))))) . В общем можете выбирать - почасовая или от выработки. Решите для себя какой объем работы Вы будете перекладывать на него и в результате какой дополнительный доход образуется - от это выделяете процент на зарплату помощника. Опять же Ваш инструмент или нет, обучаете или берете с опытом работы и т. д.

Эльмира Асаналиева

ваш инструмент, ваши заказы? 30%