Денис Янчук

Моя первая подработка, нужен совет.

Первая подработка, буду раздавать визитки/флаера на перекрестках в машины. Что посоветуете, как работать и нормальная ли это работа?

ulyana.prokopeva

Аккуратнее!
Эта работа как бы не совсем законна. Она создаёт аварийную ситуацию на дорогах. Гаишники могут замечание сделать и даже штраф выписать.

Но, поработать можно.

Ещё раз - аккуратнее. 5 лет назад моя дочь так работала. Однажды, когда она отдала такой флаер (приглашение в автоклуб...) , мужчина за рулём отвлёкся, не вовремя тронулся и стукнул впереди идущую машину. )))) Дочь быстренько сбежала от этого перекрёстка. А ещё один паренёк сам попал под колёса. Полез отдавать флаер во 2 ряд. Не пострадал - пару синяков. Но.. .

Если просто на улице листовки раздавать - это одно. А вот на дороге в машины это более экстремальная работа.

Тори Макарчикова

необходимо будет всем мило улыбаться и приглашать посетить то место, которое рекламируешь! ) главное-терпение! ! людей много и все разные.. . кто-то в ответ улыбнется, а кто-то может и нагрубить. но не стоит переживать!! ! про себя можно отправить в далекое интимное путешествие!!!))))))))

Людмила Туркова

могут нагрубить ...ну яркий прикид от фирмы и и шапку от неЁ...

Евгения Белоусова

даже в этой простой работе есть продвижение. хороший промоутер будет замечен и его будут приглашать еще и еще. а если еще и внешностью природа не обидела, то есть работа вип-промоутерами (внутри супермаркетов от дорогих бутиков и т. п. ) и моделями - хорошо оплачивается. не забывай. что со стороны за тобой могут тайно наблюдать и всё оценивать.

Руслан Юмаев

Листовки раздаются на светофоре, мило улыбаешься и произносишь рекламный текст. Вас будут проверять, проезжая мимо-действительно ли работаешь. Так все, ок!

Андрей Иванов

Здравствуйте! У меня есть интересное предложение: Как 10 руб. ПРЕВРАТИТЬ в 1 638 030 руб. Вы можете поучаствовать в проекте за 10 рублей. Риск ноль. Без посредников. Деньги поступают мгновенно на счёт 24 часа в сутки. Легально. Много людей приходят с других проектов к нам. Не бросая свой основной проект. А вот если видят в своей группе активного, тогда приглашают в свой основной проект. 10 рублей это не деньги! , потерять не возможно. . Если заинтересовались, пишите в личку.