Денис Питель

Ищу сотрудников в Свою фирму, нужен совет

Мне все рекомендуют Кадровое Агентство " Килани " в Санкт-Петербурге . кто-нибудь что-то

Сергей Слепцов

Я обычно пишу строго на форумах где есть бесплатные объявления по работе.
Указываю что мне надо от сотрудника и т. д. и т. п.
Пока работает
А кадровое агенство - не за что не пойду

Татьяна Иванова

Автор сделал дешевую рекламку агентсву килани

Настя Симонова

Интересный способ - искать тут ответ на такой серьезный вопрос. Набери в поисе Яши кадровые агентства санкт-петербург и получишь большой выбор.

Дмитриев Михаил

Лучше обратиться в центр занятости. Там бесплатно подыщут хорошие кадры по вашим требованиям. А в агенство вы только деньги заплатите, а толку не будет.