Татьяна Морозова

Как отключить смс-контент

На днях подключилась к МТС, пополнила счёт на официальном сайте с помощью банковской карты.. Деньги тут же списали за непонятную фигню. Звоню в контакт-центр, вопрошаю, мол, что за нах?? Девушка мне поясняет, что я где-то подписалась на что-то и деньги списали за услугу. Я, конечно, ругаюсь, и требую отключить мне все эти сранные услуги. Обещает и желает мне хорошего дня. Вот только день не хороший... Стабильно раз в 10 минут с номера 770911 приходит сообщение, что "сервер для вас недоступен. подключена услуга запрета контента".Охренеть! снова звоню в мтс, прошу отключить мне эти сообщения, ибо задрали до смерти! меня вежливо посылат, говоря, что эти сообщения невозможно отключить и советуют перезагрузить телефон. сделала. а смс всё так и приходят. вот сижу и думаю-отключиться от мтс самой или сделать всем людям добро и взорвать к едрёной матери весь их офис?? ПОМОГИТЕ! КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТИ СМС??? или заблокировать этот грёбанный номер 770911??

Анна Яковлева

770911 это МТС Новости. Отключаются они в меню телефона в разделе МТС Сервисы -> МТС Новости -> Настройки -> Дополнительно -> Вещание -> Выкл.

Ad
Adiya

На сайте мтс посмотри, и номер подписки в смс посмотри. а лучше Мегафон бери там и стоп контент отключают сами операторы и четко объяснят как отключить подписку, МТС не уважаю, два раза покупал симку вечно деньги драли (( я и забил

Эмма Шлотгауэр

На сайте оператора внимательно смотри ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

Виктория Князева

Лучше всего написать заявление в сервисном центре, после его принятия вы от услуги отпишетесь как бы на словах, как только заработает этот короткий номер вас должны будут отписать. А разницу снятых денег вполне можно вернуть, т к услугой вы уже не пользовались. Но если сумма небольшая лучше не связываться, потому что процесс у них...