Rivka Mativetskiy

как отключить через смс услугу ребенок под присмотром?

Ан
Аня

Через интернет-помощник.

На
Настя

Вы можете приостановить пользование услугой на время, отправив команду СТОП на короткий номер 7887. В этом случае вы сохраняете возможность пользоваться услугой, и, чтобы возобновить пользование, просто отправьте запрос на поиск.

Если вы не планируете больше пользоваться услугой и хотите удалить свою учетную запись из услуги «Семья под присмотром» , вам необходимо отправить команду УДАЛИТЬ на номер 7887.

Толкователь Снов

звонить оператору! Подскажет