Dasha Ostanina

Блин, помогите со сталкером замудохался уже (

Я загружаю игру (сохранённую) а игра вылетает, самое интересное, что если начать новую игру, то загружаться будет без вылетов, Помогите пожалуйста! Обидно веть до жути-дошёл до янтаря. P.S.У меня Сталкер-чистое небоPP.S.вчера всё нормально работало. P.P.P.S.Предлогать качать сэйвы строго Запрещается!!! P.P.P.P.S.У меня лицензия если что.

Татьяна Раймова

Скопируй свои сохранения переустанови игру и закинь сохранения обратно