Евгений Станов

Можно оставлять включеным WiFi роутер ночью? Или же выключать кнопочкой сзади его?

Tohir

На ночь и когда все из дома уходят, луче, всё же, отключать. И не только роутер. Электричество.. . это дело такое.

Ttytuj

Оставляй. Ничего страшного не будет

Сергей

Уже несколько лет не выключается вовсе.

Станислав

если хочешь не выключать на ночь, то одень шапочку из фольги, когда спать ляжешь. Ночью мозг расслаблен, поэтому более подвержен вредному излучению от роутера.

Александр

Можно они рассчитаны на круглосуточную работу, да и кнопки выключения не на всех роутерах есть