Nur Smanaliev

Завис планшет Texet TM-9747BT на заставки андроида при включении

Доброго времени суток, подскажите у меня завис планшет. При включении горит только андроид, если зажимать сначало громкость пробовал и + и - ,а после включение, то планшет так же включается, как и просто удерживая включение. Если зажать треугольник (Home) , а после включение, то появляется большой андроид с открытым брюхом и красным восклицательным знаком в треугольнике, как вернуть его к жизни не пойму, надо как то перепрошить или сделать полный сброс, но как? Подскажите пожалуйста, очень надо. Спасибо

Ничего не получается, максимум это андроид с красным треугольником появляется

Самир Гусейнов

кнопочка reset где-то сзади должна быть попробуй ее нажми

Виталий Бондаренко

Если уже прошивал/ли, то при загрузке одновременно вызов+дом+громкость вниз и в этой менюшке очисти кэш. Есть хороший сайт 4PDA там можно легко найти ответ.