Сергей Козак

помогите выбрать мощный ноутбук

нужен мощщный игровой ноутбук, до 30 000,надежный, желатель с большой диагональю экрана, что посоветуете?

Елена Мещанкина

если тебе нужен мощный игровой темболее ноут то тебе 30-ти кусков не хватит

Алина Грачева

найди ноутбук на 4 гигагеца вообще мощь все игры пойдёт лагов не будет

Миша Синельщиков

за эти деньги нет того что ты хочешь

Миша Шангин

Как вариант: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/743383/
правда на игровой он не тянет.

Елена Дрон

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y580A (59-339653)
Леново с gtx 660m
Ноутбук Dell Inspiron 7720 (210-38390-Aluminium)
Делл с gtx650
Итак леново будет быстрее в играх чем делл. Выбор за тобой. Лучшего варианта для игр нету