Игорь

как сделать так чтобы волосы не магнитились?

Ритатуля

кароче никакие масла нафиг не нужны просто когда расчесываешься мочи расчестку водой

Валентинка

Отрастить, намочить, склеить лаком.... или сменить шапочку. Хотя намагничивание признак чистых волос.

Настя

Используйте акваспрей на водной основе.

Ал
Александр

заземлись - пальцы в землю воткни)

Анечка

Есть специальные масла и спреи. Знаю, что есть масло Лонда, хорошо помогает!! А вообще, зайдите в специальный магазин с проф. косметикой для волос и Вам там обязательно что-нибудь подберут!

Евгения Романова

Попробуйте размогнитить)))