Алена Миронова

Как сделать волосы гуще

Очень долго ходила с косым пробором, теперь хочу поменять сторону для стрижки. Столкнулась с проблемой, что волосы на одной стороне стали реже, чем на другой. Как бы от этого избавиться? Посоветуйте какие-нибудь примочки для волос, чтобы они опять стали густыми.

Sa
Saikal

Не рачесывать. Расческой пока волосы мокрые или влажные! Делать масляные маски для волос с маслами: миндаль, авокадо, льняное, каторовое или репейное

Марина

Ампульный шампунь питание для поврежденных и сухих волос

Входящий в состав природный кератин заполняет полости поврежденного волоса, что заметно снижает ломкость. Волосы на 79% более сильные и эластичные. Полифенолы красного вина достраивают поврежденную структуру волоса, делают его более сильным и эластичным. Входящий в состав кристальная вода создает защитную пленку для волоса, обволакивая поврежденную кутикулу.
Для поврежденных и ослабленных волос вследствии химических выпрямлений и завивок, горячей сушки.
1. Природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру поврежденных волос.
2. Экстракт семян подсолнуха препятствует воздействию ультрафиолетовых лучей, защищает от внешних вредных воздействий, делает волосы здоровыми.
3. Компонент природного кератина, полифенол, компонент красного вина и кристаллический компонент делают волосы здоровыми.

если надо могу скинуть ссылку где купить

Ан
Анастасия

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Ва
Вася

Сходите к эндокринологу и к терапевту и сдайте анализы. Для начала надо выяснить причину, которая скорее всего кроется внутри организмы.