АМ
Алена Миронова

Как сделать волосы гуще

Очень долго ходила с косым пробором, теперь хочу поменять сторону для стрижки. Столкнулась с проблемой, что волосы на одной стороне стали реже, чем на другой. Как бы от этого избавиться? Посоветуйте какие-нибудь примочки для волос, чтобы они опять стали густыми.

Sa
Saikal

Не рачесывать. Расческой пока волосы мокрые или влажные! Делать масляные маски для волос с маслами: миндаль, авокадо, льняное, каторовое или репейное

Марина
Марина

Ампульный шампунь питание для поврежденных и сухих волос

Входящий в состав природный кератин заполняет полости поврежденного волоса, что заметно снижает ломкость. Волосы на 79% более сильные и эластичные. Полифенолы красного вина достраивают поврежденную структуру волоса, делают его более сильным и эластичным. Входящий в состав кристальная вода создает защитную пленку для волоса, обволакивая поврежденную кутикулу.
Для поврежденных и ослабленных волос вследствии химических выпрямлений и завивок, горячей сушки.
1. Природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру поврежденных волос.
2. Экстракт семян подсолнуха препятствует воздействию ультрафиолетовых лучей, защищает от внешних вредных воздействий, делает волосы здоровыми.
3. Компонент природного кератина, полифенол, компонент красного вина и кристаллический компонент делают волосы здоровыми.

если надо могу скинуть ссылку где купить

Ан
Анастасия

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Ва
Вася

Сходите к эндокринологу и к терапевту и сдайте анализы. Для начала надо выяснить причину, которая скорее всего кроется внутри организмы.

Похожие вопросы
редкие волосы на висках.. как сделать гуще??
Чем пользоваться что бы сделать волос гуще???
Как сделать волосы гуще? у меня волосы длинные, были густыми, а щас тонкие как сделать их гуще????
как сделать волосы гуще?
у вас получилось сделать волосы гуще использованием масок??
Как сделать волосы длиннее и гуще?
Как сделать волосы гуще (фото)
Как сделать что бы волосы были гуще и длиннее что для этого надо делать?
Как отрастить волосы и сделать их гуще?
Как сделать волосы гуще? Какие маски посоветуете?