Ел
Елдос

Сколько стоит небольшой набор кисточек для макияжа?

Юличка

Самые дешевые 300-400 рублей) Самые дорогие до 1.5к рублей

Ал
Алена

Если покупать профессиональные кисти для макияжа то нужно смотреть по своему кошельку. Цены очень разноообразны. И лучше всего не покупать готовые наборы, а собрать свой набор кистей которые для тебя наиболее удобны.

Ольга

можешь попробовать кисти от эссенс: очень достойные кисти и дешёвые, продаються в подружке

Di
Dina

Это надо в магазине узнавать, на Ответах вряд ли помогут. К тому же, в разных городах разброс цен разный.