Елена Юн

мелкий 3 года заболел обструктивным бронхитом, подскажите кто лечил и чем вылечили?? ? Пожалуйста

Юлия Астахова

Лучше всего подскажет детский пульмонолог, а мы своему вылечили ингаляциями на небулайзере: препарат беродуал - 8 капель разбавить 2-3 куб. мл физраствора (ребенку 4,7 было) . За 4 дня забыли про кашель. Но это индивидуально. Дозу и длительность лечения надо определять врачу в зависимости от вида кашля, его продолжительности.

Адалат Камильевна

Антибиотиками, которые назначил педиатр. Здоровья малышу.

Юлия Шаламова

http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=11034 Посмотрите здесь. Хочу напомнить, что лечением должен руководить лечащий врач! Удачи Вам и здоровья!

Игорь Капустин

у меня ребёнок 2,7.вот только вылечились от этого бронхита. антибиотики-вот только мы кололи. сироп-аскорил, ацц100, эдем, линекс. выздоравливайте.