Юлия Постникова

соматические клетки хомяка содержат 20 хромосом, сколько хромосом будет содержать его зигота?

соединения образующие в результате реакции конденсации из двух аминокслот?
наружный слой клеток животных и бактерий, состоящий из полисахаридов и белков и выполняющий главным образом защитную функцию... ?
складчатая мембрана структура бактериальной клетки, содержащая ферменты клеточного дыхания...?

Ольга Беляева

конечно 20 хромосом
дипептид
гликокаликс
мезосомы