Ольга Емелькина

нужно найти замену дисплею для магнитолы Pioneer DEH-7250.

На сервисе сказали искать такую же панельку, но я найти не могу, уже неделю просторы интернета мучаю.... Подскажите подойдет ли другой дисплей? В интернете прочитала что он монохромный, но то это значит понятия не имею...

да я не в москве.... покупала за 300 долл сейчас его цена 200....другой совсем не хочется, этот просто идеальный для моей акустики в машине. . но по ходу вариантов таки нет....

Антон Кожица

Ирин, при нынешних ценах проще магнитолу заменить, а так, если в Москве на митино к барыгам попробуйте обратиться) Может подберут что нибудь.