Равшан Азимов

как скрыть четвертную 3 от родителей

Стас Климов

нафига скрывать? они что тебя убьют за это? знала бы ты какая это мелочь

Олеся Ильина

Вывести и написать 4

Таис Московская

Никак, захотят узнать, узнают!!!

Сергей

если одна тройка, можешь написать в место неё 4..

Настя Кривова

никак, они всё равно узнают (потому что должны подписать дневник) , а когда узнают сами - будет хуже. Надо было учиться. Пообещай четверку в году. Какой предмет?

Если что-то выводить и писать другую оценку поверх - это будет видно! За такое и наказать могут!

Вадим Лукьянов

Нужен волшебный ластик. Купи в любом магазине ластик, который стирает ручку. Да, кажется что он толко протрёт бумагу до дыры но это не так. Не надо стирать так, как карандаш. Потренеруйтесь на бумаге и у вас всё получится (сам постоянно так делаю) Этот ластик стирает ручку с некоторыми частицами бумаги. Если сильно не тереть то всё получится незаметно. Удачи!

Александр Лазарев

Помню в детстве, как-то раз у меня была тройка, я вырвал один лист из дневника и из него вырезал ячейку куда ставят оценку, потом заклеивал сверху на тройку и сам писал нужную мне оценку) ) Так никто и ничего не узнал, правда работа тонкая, можно конечно заметить, но если никому не говорить, то никто и не будет вглядываться. Со мной учился один, ну просто "кадр", он брал и замазывал оценки замазкой))

Ка
Катюшкин

потрать пару вечер субботы и всё воскресенье, выучи что-нибудь и не стесняйся, подойди к учителю. Их за успеваемость тоже ругают

ОК
Оксана Кунцевич

Лучше грькая правда, чем сладкая лож!!!