Наталья Деревягина

6000 гривен будет достаточно что бы нормально отдохнуть летом в Крыму на 2 недели?

Даха

мало.... хотя, конечно кто как любит отдыхать, может вы в палатках спите...

Alex

На 1 человека хватить должно. Смотря где в Крыму и какие у вас запросы

Владимир

такую сумма я плачу только за нормальное жилье - на троих.. . в Судаке...

Ал
Алсу

Не, маловато, надо гривен 8000!!!

Эльмир

Расчет прост 14х100=1400гр остальное на житие бытие такси и водку. в день получается 30 0 гривасиков Обед 50 -70(с пивом и водкой) такси туда сюда 100(BMV) и остальное на свое усмотрение.

Рамиль

хватит если это без проживания.