Pupkov Pupkov

Хотим семьей в этом году съездить в Крым отдохнуть посоветуйте куда? с нами ребенок 7 лет.

Зу
Зульфия

Евпатория - идеальное место для детей, но если "пожирнее - то Артек

Мария

согласна) Для детей Евпатория хорошо подходит) много всего есть интересного и увлекательного для такого возраста) аквапарк, аквариум, дельфинарий, куча аттракционов, цирк приезжает, в курортной зоне (у моря) много аниматоров в детских костюмах самых известных детских мультиков и т. п. ) много всего)
Да и в остальном тоже все очень даже хорошо) приезжайте)

Ян
Яна

Расценки Аквапарк 300гр с человека Х на 3=900гр и каждый день (10дней) 9000гр +дельфинарий 1800гр Х пару раз, красиво ведь. Да в кабачке посидеть, на лыжах покататься, детешек с обезянами пофоткать, НО чтобы номер был приличный с кондишкой и теликом а цена хоятББ таг гривен за 60 на троих - недорого хочется.

Drkhair

Коктебель-есть аквапарк и дельфинарий правда пляж галька, есть нудиский пляж будет вам загар.