Лаврентий Лубягин

что за короткая дорога с Ай-Петри?

не та что с парашютом, а какая-то сокращенная не по серпантину? Кто знает (название, или координаты)

Никита Бледных

короткая - это канатная дорога, есть и дорога выходящая к Ялте - ходят автобусы а вам куда надо... Так же местные "джиперы" довезут вас куда хотите за любые деньги...

Танюша Душечкина

самая короткая - канатная. 15 минут спуска на фуникулере.. . только 2 часа в очереди постоять придется, если в сезон поедете

Дмитрий Байбара

куборем с горы... самый быстрая дорога)))

Larisa Maslennikova

через Бахчисарай, посмотрите карту Крыма. Но там тоже серпантин..