Умка

на работе ничего не получается, всё валится из рук

работаю 2 неделю, наделала много ошибок, есть ещё много непонятного, уже боюсь увольнения. Что делать и как быть?

Рома

Что же вам делать? Попробуйте провести некое подобие инвентаризации собственной жизни. Подумайте, что необходимо изменить. Безусловно, что-то изменить бывает довольно сложно, гораздо проще и приятнее внести в жизнь нечто новое или хорошо забытое старое – хорошие, здоровые привычки или традиции.
Как это сделать? Необходимо постоянно искать способы снятия накопившейся после трудового дня усталости и напряжения. Можно составить расписание приятных, а потому неотложных, для вас дел после работы и лучше сделать это не мысленно, а на бумаге. Их направленность зависит от вкуса и здоровых пристрастий конкретного человека. Начните воплощать в жизнь тот отдых, который запланировали. Для кого-то это будут прогулка на свежем воздухе, занятия в спортзале, а для кого-то – рукоделие. Каждый день, засыпая, задавайте себе вопрос, что было сделано сегодня для собственного отдыха, психологического и физического здоровья.
Однако многие любят прятаться от реальных поступков за фразой, парализующей все возможные и последующие действия: «Я не могу себе этого позволить!» . Возможно. Но ответьте себе честно: «Пробовали ли вы себе это позволить?» . Ну а если не пробовали и не собираетесь пробовать искать подходящий именно для вас способ снятия усталости и напряжения, не жалуйтесь на плохое настроение, на то, что ничего не получается, ведь каждый из нас сам хозяин своей судьбы.

Александр Крылов

"Что делать, что делать.... " РАБОТАТЬ!! ! И всё у тебя, Наташа, получится! Как говорится, "Не боги горшки обжигают"! Всё будет хорошо! Удачи тебе и успехов в работе, Наташа!

Анна

не твое это дело наверное, но ты еще мало пробовала значит если все валится, ты чего то боишся, спешишь, тебя напрягают, стресс, тебе что то мешает

Дмитрий Чубов

у меня тоже как бы нечего не получается, а вот в тероритеческом плане я понимаю. вообщем надо работать и напригатся чтоб все улучшилось.

Maxim Belyakov

Если Вы при поступлении на работу расписывали в красках, что у Вас большой опыт работы в данной должности/области работы компании, то у Вашего работодателя могут возникнуть вопросы - правдой ли то было. А если он в курсе, что для Вас это новая сфера деятельности, то должен понять и пГРРОстить. Проще подойти к руководителю и обсудить Ваши проблемы вместе. Вдруг он не в курсе наделанных Вами ошибок, и потом будет только хуже. В процессе данного разговора вы поймете, что Вам мешает: отсутствие опыта, расторопности или еще чего, и как решить данную проблему: дать Вам наставника, напарника, время на освоение всех тонкостей работы или еще чего.