Гу
Гульназ

Я - человек-косяк, я неуклюжая и у меня постоянно всё валиться из рук.

Мой молодой человек постоянно мне тыкает этим, упрекает, хамит и смеётся, поясняя что таким образом стимулирует меня стать уверенней и не повторять ошибки. Правильно ли это?

Ан
Антон

Люди разные. У некоторых всё может валиться из рук по причине психологических проблем. тогда нужно избавляться от этих проблем, а для этого - убирать их причину. У некоторых это может быть природным свойством. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Евгений

Интересно глянуть на этого .удака который оскорбляет свою девку

Татьяна Пастушенко

Например если человеку постоянно повторять, что он корова, то со временем он замычит, Я образно говорю.

Сергей Лобанов

Ох, мне бы хотелось услышать здесь и твоего молодого человека. Сдается мне, что его версия будет несколько отличаться от твоей.

Валерий Н

Сладкая парочка - палач и жертва....

Денис Шмаглиенко

конечно нет!... да уж.... ваш молодой человек тонкий психолог....

Виктория Каста

Беданосец.. ник твой))))

Серёга Соловьёв

нет конечно буть сама собой пусть за собой смотрит

Надежда Тараненко

Держись подальше от наркоманов. Узнают- не отвертишься

Виталий Красилов

вам пара уронить на него несколько ряд подряд кирпич - прямо в темечко цельтесь при этом

Eвгения Сердюк

Конечно же он поступает неправильно! Может вам стоит поговорить с ним об этом? У меня тоже часто все валится из рук. А еще я вечно обо что-то ударяюсь, не вписываюсь в дверные косяки и т. п. В этом году дважды ломала каблук на ровной дороге :)))