Тимон

Уважаемые родители, нравятся ли вам фото-портреты детей?

Интересно ваше мнение.
фото

Хах, в США учился, с отличием закончил.
Однако русские в плане критики нихуя не стоят. Не знаем, но судим
Поэтому мой вопрос, про ФОТО-ПОРТРЕТЫ, а не про, кто нам нравится не нравится.

Сергей Попов

Детки - нравятся, а вот работа фотографа - нет.
Знаете почему профессиональная съёмка детей и животных, как правило, стоит дороже остальных направлений?
Потому, что детей и животных нельзя заставить притвориться. Их настроение, мимику и даже, если хотите, изюминку - нужно уметь поймать, раскрыть и запечатлеть.
А это дано не всем.)) ) В данном случае - фотограф этого сделать не сумел.

P.S. Вы крайне узко мыслите, считая, что в Юсе - всё хорошо и качественно, а все русские - косоруки. Люди, не зная где и кем сделано фото - дали им оценку. Имхо - оценку верную, ибо не может быть такого, что бы хорошие фото, у всех поголовно, вызывали такие эмоции.

Инна Антохина

фотографу нужно руки оборвать. такое впечатление что детей побили

Maksim Makarov

Свет выставлен плохо, тень под носом и подбородок черный, такую фотографию я бы не взяла. Не важно как учился, главное как работает, халтура.

Анна Яковлева

Первый мальчик. Остальные страшненькие, на мой взгляд. Если Вы это имели в виду.

Светлана Прохорова

грустные какие-то

Александр

Нравятся. Я вообще люблю портретные фото.