Анна Макарова

Делала несколько раз узи, и фиг его знает кому верить?

на первом узи ничего не сказали потому что срок маленький был, на втором в 5 месяцев лежала на сохранении в больнице сказали девочка у вас) , на втором плановом уже узи в консультации в 26 недель сказали, что мальчик.... сейчас вот жду третьего пследнео планового узи 32-34 недели... и незнаю уже чего и ждать от этих узистов) сейчас срок30 недель...

Алексей Кокшаров

Да ждите просто ребёнка. Главное, чтоб у него здоровье было в порядке.

Каришка Кикачейшвили

верить 2 узи, там уже более точный результат

Оксана Фёдорова

самое главное, чтобы ребеночек был здоров, а пол это уже дело десятое! Здоровья вам и малышу!

Ан
Анка

главное чтоб ребенок здоров был.. пол это ерунда

Марина Ракова

Пол ребенка становится видно на узи не раньше 14-15нед, и даже если врач делает какие-либо выводы-они основаны на частоте сердцебиения и др косвенных фактах, т. к. половые органы еще не сформированы. Мне точно сказали в 22нед. Это второе узи очень важное, на нем тщательно рассматривают все, даже ушные раковины. Так что верьте узи в 26нед, скорее всего на следующем тоже скажут, что мальчик. Удачи!

Алексеи Нет

ну тут одно из двух))

Екатерина

мне тоже интересно кто, такая же ситуация! узи может в любом случае ошибиться, особенно если ребенок активный и крутится, это может быть просто пуповина, а не мальчик)) ) моей тете всю беременность твердили что мальчик, на всех узи, и показывал все так хорошо, а когда девочка родилась у нее шок был, как так?? ? ну ничего)) ) так что самый надежный метод дождаться родов)))

Pain

посмотрите на форму живота, если кругленький аккуратненький то девочка, а если без форменный то мальчик, а лучше ждите 3го узи там уже должны точно сказать

Джамиля Сотавова

Да какая разница:)

Надежда Родионова

Сходите платно, неделе на 35-37, мне на бесплатном говорили сын, была пуповинаум дочери, второй раз говорили также, купила все зелоное, родился мальчик. Куцпите нейтрального цвета вещи на выписку, имена на оба случая и не нервничайте