Наталья Дюрина

Кому делали УЗИ почек и сердца? Правильно ли что когда мне делали узи

почек я лежала на правом и потом на левом боку, а на животе нет, разве узи почек не делают лежа на животе? А узи сердца делали на левом боку лежала, а не на спине? И почему нельзя лечь на полную кушетку, а приходилось умещаться на самый край кушетки, чтобы врачу было удобно?

Правильно ли что на бумаге исследования печать поставили треугольный ДЛЯ СПРАВОК.?

Елена Бардина

Всё настолько быстро прогрессирует вперёд, что наши представления об узи устарели. Когда мне делали узи сердца, меня тоже всё удивляло и не стыковалось с моими знаниями и понятиями. Не напрягайтесь, а идите со временем вперёд!

Кристина

врачу виднее

Александр Гурин

Всё, что говорит врач - правильно. Или вы хотите его поучить??