Хасан Худояров

Кто будет вторым сменщиком Касильяса на чм в России после Де Хеа

У национальной сборной Испании вратари несмотря на то, что опытны и сильны, они ещё и стары. И уж с каждым годом они уж точно не молодеют. И надо задуматься кто будет стоять на чм в России. Кто же будет сменщиком Касильяса Как первый бросающийся в глаза вариант- Де Хеа, но профессионалы говорят, что вариант далеко не единственный и кандидаты есть ещё. Так кого же они имеют в виду

Галина Иванова

У Испании молодежные сборные очень талантливы, так что думаю сменщика достойного подберут...