Елена

Как можно назвать человека который всегда в одиночестве? Не все ведь могут в нём находиться

Анна Сёмина

Люди делятся на противоположные психотипы - экстраверт и интроверт. Экстравертов примерно 75%, интровертов примерно 25%. Экстраверты страдают от одиночества, и для зарядки энергией они нуждаются в живом общении. А интроверты нуждаются в одиночестве, и живое общение вытягивает у них энергию и приносит страдания. Нет "хорошего" или "плохого" психотипа, они просто разные, и должны уметь пользоваться своими сильными сторонами. Вот такое психологическое обьяснение, без всяких запредельных мудрецов и без всякого троллинга, как в предыдущих ответах )

Леська Воронич

Замкнутый интроверт.

Елена Заморина

тут два объяснения: или человек глубоко несчастный с кучей комплексов или мудрец. Ответ для Intro-da: к сожалению почему то не могу ответить конкретно ему, нет такой функции. Поэтому отвечаю здесь. В вопросе же написано Всегда в одиночестве. Этого нельзя отнести к интровертам никак.

Дп
Дпомпвл

может ему не одиноко совсем))

Сергей

отшельник

Андрей. Дряхлов

Это обычный человек. Если он малообщительный то на это бывают разные причины надо смотреть каждый конкретный случай. .
Может ему более комфортно быть наедине со своими мыслями, может его творчество предполагает уединение и т. д.

Вячеслав Седунов

отшельник как еще ну и может мизантроп

Мр
Мришк

Волк-одиночка.