Анна Ковалькова

Если человек долгое время уже в одиночестве, то можно ли назвать этого человека сильным?

Денис Максимов

Ситуации разные бывают, люди разные бывают, и виды одиночества разные бывают. Поэтому вопрос непонятно о чём.

Аленка Лысенко

А в чем сила-то? По мне так сильный - это тот, рядом с которым слабый не ощущает себя таковым.)))

Егор

если он еще не сошел с ума
то он сильный человек

Дима Гусев

нет. из данных вводных его можно только одиноким назвать.

Ангелинка Ягодка

зачем быть сильным или слабым... нужно быть самим собой... всё у Вас будет хорошо! ))))))))))))))))))))

Юля

скорее всего ленивым и боязливым...

Галина Солодухина

Одиночество разное бывает. Вынужденное, навязанное, по характеру такой. При этом теряется опыт общения с людьми. Человек теряет нить реальности. И очень часто подвергается коварству. Поэтому про силу я не стала бы говорить. Лучше причину найти.

Натали Демина

ТАКИ,
РЫДАЮ, особенно,
где бабы одинокие,
таки да

Станислав Суханов

Зависит от его потребностей. Поборол-сильный.

Эдуард Солод

я не считаю что Одиночество Равно силе.
Одинокий человек не всегда сильный.