Шамка К

Можно ли назвать человека сильным который одинок постоянно? Всё время один, а вот если это надоедает, что делать?

Нет он этого не хочет!

1Елена 1Королева

Одинокие люди действительно сильные, потому как справляются не только с чужой болью, которая волей не волей затрагивает их душу, но и со своей, которую и выплеснуть некому. Надоедает -это да, но кроме как пересматривать собственную позицию, больше делать нечего . Одиночество складывается ни от того, что не прав, а от того, что знаешь свою правду ! .)http://www.youtube.com/watch?v=7OMtJpiaCSU

Маргарита Камынина

Одиночество не всегда признак силы, но для дружелюбия точно нужна сила.

Анюта Круглова

Сейчас время такое. Люди отдаляются друг от друга.

Ви
Виктория

если он этого хочет.. то сильный

Марина Шкляева

Безусловно можно назвать сильным. А если вам это надоедает то не забивайте себе этим голову не стоит.

Дашута Косенкова

идти к людям, а потом обратно и так всю жизнь

Диана

Если поведение человека ему самому кажется неестественным, то это может быть проявленим психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.