Ольга М

а вы знаете что такое просак и кто туда попадает?

Sergei

Просак-это банковский кредит. Попадает... УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!)

Ро
Роман

Просак –это место у женщин между анусом и вагиной. Попасть в просак – это значит не попасть ни в вагину, ни в анус, т. е. таким образом попасть в неудобное положение (в прямом и переносном смысле)

Дмитрий

Как говорил мой прапорщик в армии - просак, это геометрическое расстояние между п.. здой и ж.. пой равное двум сантиметрам! ! Поэтому, идя в увольнение, не попадите в просак!!