Karisha Akopyan

Кто попадался на этот лохоторон?!)

Сегодня как обычно захожу на свою почту, и вижу там письмецо с вот таким содержанием:

Закари Джибриль SAMBAOU
01 BP: 2709
Котону, Бенин дю Republique
Av.Van Vollen Haven
Тел: (+229) 98 62 74 03
Факс: (00229) 32 62 66 65

Я знаю, вы будете удивлены, чтение неизвестно кем для вас. Я адвокат
SAMBAOU Закари, частным адвокатом до позднего г-н Майкл, гражданин
вашей страны, он был бывший директор ORYX OIL & GAS и крупных дилеров
Auto здесь, в Республике Бенин. На пятницу, 26 мая 2006 года, мой
клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в Бенине
бензовоз взрыв инцидента, произошедшего на Porga, при возвращении с
сайта. Их автомобиль столкнулся с бензовозов при полной загрузке
топливом загорелись, и все пассажиры автомобиля к сожалению, потеряла
свою жизнь.

С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих
клиентов расширенных родственников, но все безрезультатно. Я боролся
много с банком за деньги. На прошлой неделе банк выдал мне письмо
ультиматумом, как и его адвоката, чтобы обеспечить моего клиента
наследника или его счет конфискованной как невостребованный фонд,
поэтому мне связаться с вами, так как вы одни и те же фамилии с моего
покойного клиента. Я связываюсь с Вами, чтобы помочь в репатриации
сумма Восемнадцать миллионов пятьсот тысяч долларов ($ 18,5 млн. долл.
США) и свойства, оставленные моего покойного клиента, прежде чем они
конфискованы или объявили непригодным банком.

Настоящим я прошу вашего согласия вам представить, как относительно
моего покойного клиента таким образом, что банк может передать этот
фонд на ваш банковский счет, а затем мы будем делиться деньгами 40%
для вас и 60% для меня. Я должен обеспечить все необходимые
юридические документы, которые могут быть использованы для резервного
копирования каждой претензии мы можем сделать. Все, что я требуют ваши
честные сотрудничество позволят нам увидеть эту бизнеса через
легально. Не превращайте это предложение вниз. Это не было бы счастья,
да несчастье помогло. Я пошлю Вам свою международную идентичность
паспорта, лицензии адвоката и каждый документ, чтобы доказать
законность и подлинность моего письма.

Бог направил меня к вам. Я не могу позволить себе отказаться от денег
для банка. Нет, я не могу, даже если это была единственная вещь,
которую я достигнутые в моей жизни. Наше финансовое законодательство
разрешает расширенное родственник владельца счета положить
претендовать на деньги в случае смерти. Я боролся много с ними прежде,
чем они дали мне ультиматум, чтобы представить бенефициару. Я имею
законное право подтвердить, что вы являетесь бенефициаром. Каждый
документов и информации о счете все в моем файле. Это законно, так что
не волнуйтесь, просто дайте мне ваш положительный ответ. Беллоу
информацию о Мне нужно от вас. Ваше полное имя, адрес, возраст,
профессия, должность, телефон и факс в целях коммуникации. Я жду
вашего немедленного ответа как можно скорее. .

С наилучшими пожеланиями.
Барр SAMBAOU Закари (esq.)
Электронная почта:

Вопрос в том, что кому-нибудь приходило подобное письмо,
и как вы на него реагировали:?)

Дмитрий

вы сами имеете к отправителю какое-нибудь отношение?