Юрий Матяшев

Рено11, 87год. Объем 1.6. Кузов на 5 с минусом. Двигатель Вроде масло не ест.

Только по коробке первая туго включается, и не работает спидометр. Стоит брать за 25т. р? Первый раз смотрел не было зарядки и не работали электро приборы на панели, но электрик уже вроде все исправил. И холостые не стабильные были.

Наталия Ильина

нет, сыпаться начнет )только запчасти обойдутся в копеечку)

Татьяна Рыбакова

сначала полазь по разборкам и узнай цены ( у КПП), если есть Рено11,бери но потом, после как надоест дорога в чермет

Вадим Царев

лучше не бери .с запчастями гемор, и вложишь в нее больше чем она стоит!