Оксана Харитонова

Где взять первоначальный капитал для открытия своего бизнеса?

Который ( возможно даже первые 10 лет ) не будет приносить дохода. . а одни только убытки. .
Только не надо спрашивать " что же это за бизнес такой, если он не приносит дохода"! Это скорее даже не бизнес, а мечта всей жизни, требующая своего воплощения в реальность ...
Я знаю про кредиты, спонсоров и т. п.... хотелось бы узнать и про другие варианты

Антон

чтож вы ленивые такие? Поднимите попу с дивана и в центр занятости населения, презентуйте свою идею и вам помогут.

Азат

Попробуйте заработать, даже отдавать не прийдеться.

Се
Сергей

Способы вы сами знаете! Инвестору он не нужен без дохода, он никому не нуже без дохода.