Александр

как уровень безработицы влияет на экономику предприятия?

а также как на экономику предприятия влияют: 1. средний доход на душу населения. 2. Обменный курс местной валюты. 3. Уровень образования 4. образ жизни

Орхан Нурлы

ур безработицы оказывает влияние на зар. плату работника, его заинтересованность в производстве продукции и другое. На остальные вопросы вам в помощь учебник по микроэкономике))))