Кирилл Самойлов

Умерший человек приснился, зашёл в квартиру, повесил зеркала и ушёл. К чему этот сон?

На
Надежда

Увиденный во время сна умерший человек - плохой сон, не сулящий ничего хорошего. Следует ожидать получения грустных вестей от тех, кто на данный момент вдали от Вас. Вероятны просчёты в финансовых вопросах.

Katya

Елена, скажу сразу, сон не хороший. Будет потом приходить во сне. Лучше подстраховаться, поставить ему свечку за упокой и во сне не контактировать. Даже можете послать.... Хочет Вас даже после смерти контролировать. Держите покойника на расстоянии . Ему нужна Ваша душа через зеркала. Питаться будет через Вашу жизненную энергию. Если недавно умер, то завесьте дома зеркала простынями на некоторое время. Если недавно, то 9 дней или 40, пока он до конца не отправится в мир иной. А, если эти сроки уже прошли, можете не завешивать зеркала, а обратиться в церкви к батюшке. Если не хотите этого делать, то найдите молитву за упокой усопшего, прочитайте её над его фото и сожгите фото, чтобы Вас не беспокоил, а с миром покоился на том свете.

El
Elya

Вообще то покойники снились всегда к перемене погоды