Илхомжан Абдукахаров

Будет ли совместное будующее у Юрия 03.06.1986 и Марии 28.08.1987г. ? Что ждет эту пару?

Эргаш Мизробов

вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый status quo и вступить на новую дорогу.

Сергей Руденко

У пары сложная психологическая совместимость. Нет перспективы на длительные взаимоотношения.