Евгений

Будем от мы вместе? Мария 11.09.92г. Юрий 03.11.80г.

Аня Кузнецова

У вас хорошая совместимость и должны быть вместе, если не будете ссориться по мелочам.

Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом.
Совместимость 75%.

Shain Khasiev

Так вы и как вместе.