Алеся Кабаева

у какой фирмы лучше заказать пиццу в район станции метро новослабодская?

Сергей Денисеня

мне в Якитории пицца нравится, правда она маленькая, но можно несколько заказать

Плиев Плиев

Не так давно заказывал в Мэдпицца. ( madpizza(точка) ru ) заказывал 4 разных Проставлялся на ДР в отделе на работе. Понравились все причем и коллегам тоже.

Изжоги после потребления не было никакой. Цены вменяемые. Доставка-бесплатно. Еще и двухлитровку колы в подарок привезли.

Юлия Лебедева

Как мы можем сказать какая лучше? Например Ульяне нравится Якитории а Ф-В-К нравится Мэдпицца - у всех разные вкусы! Попробуйте любую какую захотите, а мы можем только сказать какую не стоит брать! Ведь одному человеку нравится есть пиццу а другому верблюжий горб! Поверьте себе и своему вкусу! А лучше в магазине купите замороженную какую хотите и разморозьте её в миковолновке или в духовке!