Эдуард Богданов

Если в бисквитное тесто влить вино, сойдет ли оно?

Ольга Жигарева

Если немного, 1-2 ч. л. можно, а большее количество не даст тесту подняться. Только зачем вино в бисквит-не понимаю. Лучше пропитайте готовый бисквит сладким вином.

Ульяна Казакова

Вообще не надо!... только если захотите, то потом готовый бисквит можете пропитать сиропом плюс каплю вина, а в процессе выпечки бисквита вино никогда не добавляют!

Юля Морозова

Главное не переборщить

Гаврила Навозный

Лучше ром, коньяк, или вишнёвую водку и не более 2 ст. ложек на 6 яиц. А вино даст кислый запах вместо аромата.

Дмитрий Шапилов

в тесто? насмешила Пропитывают ромом коньяком уже готовый корж а если нальешь в тесто - то не называй ЭТО бисквитом

Кр
Кристина

1 маленькую чашечку крепкого кофе или ликера, например, лимонного.
Цедра 1 лимона.
Выжатые 1 лимон или 1 апельсин.
Это то, что я добавляю по-желанию, тесто поднимается.