Ирина Чернюх

ВОПРОС МАТЕРЯМ ОДИНОЧКАМ В РОССИИ.

КАКИЕ ПОСОБИЯ ПОЛОЖЕНЫ МАТЕРИ ОДИНОЧКИ? ВЕДЬ ДО 1,5 ЛЕТ ВСЕМ ПЛАТЯТ? Я НЕ РАБОТАЮ ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ СОЦПОМОЩЬ ЕЩЁ?СКАЗАЛИ НЕТ ТАК КАК НЕТ ВЫПЛАТ?!

Стас Кор

все вопросы в собес

Виталий И Эльвира Кравчун

только пособие одиночки это двойное пособие на ребенка только если вы малообечпеченная

Светлана Герасимова

нет боль не положенно.. всё тоже самое только не 270 а 580 помоемц что то так

Сергей Рожнов

До полутора лет будете получать минималку. В моем регионе это около 2200 на первого ребенка. Ну и двойные детские до 18 лет. . Раньше рублей 100 было, ну вам 200.. Как то так

Мумтоз Мухаков

если вы не работаете вам положено 2500 примерно, несмотря на то что вы мать одиночка. Моя подруга именно столько до 1, 5 лет получала.

Екатерина Зозуля

Москва - 4400 до 1, 5 лет и 3200 после до 3 х лет .Это как мать - одиночка .

Надежда Ильина

Малоимущим одиночкам - пособие на ребенка до 1,5 лет; адресная помощь - на ребека и кормящую мать (по 5 тр в год до года, потом всего 5 в год) , на комплект новородженного 2000 (подать надо не позже толи 2, толи 3 месяцев), новогодний подарок (это когда вы уже стоите у них на учете - звонить в середине декабря) , на день защиты детей (1 июня) , в некоторых регионах - пособие кормящим матерям (за то, что они кормящие) , субсидии на оплату жилого помещения и ком услуг - это точно не знаю положено вам или нет (возможно только многодетным) , ежемесячное пособие на доп медикаментозное лечение детишек до 3хх лет, болеющих атопич дерматитом, рахитом, сах диабетом, анемией.

Вот.

Какие документы нужны - смотрите в инете, я не одиночка, просто хочу выпозже собрать инфу и выложить в интернете, а то нигде приличной инфы нет)))

Мария Гундырина

все зависит от региона в котором вы живете. . я тоже не работаю. ребенку 3 года и получаю на нее 2 120р.