Алексей Горбачев

О чём можно написать парню чтоб завязать разговор? Он живёт далеко, я с ним общаюсь, но мало! Помогите!

Сергей Чернышов

Начни с примитивного Привет, Как дела? Как погода у вас? Чем занимаешься? ну и сама тут же пиши чем интересным занималась или что произошло интересного за день, что бы он не чувствовал себя как на допросе. Думаю сходу обсуждать проблему Челябинского метеорита сразу не стоит))))

Полина

если любимый человек, то можно что угодно написать