Андрей Гришин

что можно спросить у парня, что б завязался разговор и ему понравится?

Дмитрий Зайка

книгу прочти ЛЮБУЮ. говорят, голова варить начинает

Алексей Кузнецов

поговори с ним про спорт или машины

Отабек Мусаев

спроси любит ли егопробабушка готовить;))

Анна Горячева

"обнимашки! " и обнимать до хруста костей пока не перестанет сопротивляться.

Дмитрий Федотов

А давай попросим создать тебе колечко на мизинец, из медной проволоки, а когда создаст ты сообщишь, - воть, это на время критических дней буду вот тута носить, у меня в организме меди маловато!..! А хочешь знать что значат наши колечки на наших руках на правой и левой! ? Ну, это ты ему, а сама если не ведаешь, - пиши мне!