Elena Antonenko

Подскажите название фильма о зомби.

Помню что там никак толи 5, толи 6 может чуть меньше частей и они идёт довольно долго . Помню что 1 час про склад и кладбище рядом там группа подростков, была обнажонка. Вся тема фильма в том что идёт дождь с химикатами и зомби оживают. Помогите пожалуйста вспомнить название !

Се
Сергей

Возвращение живых мертвецов, и химикаты, и обнаженка, первая часть самая лучшая, там как раз обнажёнка была, остальные фильмы уже категории Б или с