Кристина Берзина

Ваш любимый окрас Fender stratocaster ?

Александр

Тёмные цвета (например тёмнокрасный) и Sunbirst("солнечный взрыв")как на фото Вообще каких только расцветок не видел Но настоящими произведениями искусства конечно являются электрогитары сделанные гитарным мастером Ю. Шишковым

Александра Павлова

белый и чёрный.

Erkin Avazov

Белый, как у Ритчи) )

Ир
Ирина

Чёрный и белый! И ещё не побоюсь этого слова "голубой" (но моя гитара Fender strat.-чЁрНаЯ).

Юлия Лаврентьева

Когда он был новый, этот цвет назывался Tobacco Sunburst ))

http://www.youtube.com/watch?v=OEJh2FFUUoU

Юр
Юрий

Не помню, как он правильно называется, по-моему sunshine, в общем, просто лакированный корпус, только по краям лак темный, а в центре янтарный.