Алишер Хабибуллаев

посоветуйте на счет FENDER SQUIER STANDARD STRATOCASTER????

FENDER SQUIER STANDARD STRATOCASTER - назовите плюсы и минусы, кто имел дело со скваерами подобными? я только собираюсь учится играть и хотел бы приобрести ее, ну как свой первый инструмент

Max Gusev

плюсы - ты не поверишь, - на ней можно играть
минусы - немного тебя огорчу, - играть на ней могут не все

Ю:
Юлия :::

Брякал на такой только в магазине. Разница с оригиналом есть, но не на 600-800 у. е. Еслиб это была моя первая гитара, я был бы очень рад.