Эля Маданова

Что еще добавить в рисунок ?

. Тема экология, на 1 плакате будет так, а на другом полная противоположность . Посередине девочка у которой будут течь слезы из крови ( на другом она будет смеяться ) . Что еще добавить чтоб было еще зловещей ?

Как то пуста ...

Роман Данилов

Не стоит ничего добавлять. И без этого мрачновато... .
Я при желании такого представить не смогу))))) )
Вам прямая дорога писать сценарий к фильму ужасов))

Слава Горбачев

Я бы добавила контрастности - плакат все-таки. А "как-то пусто" лечится перекомпоновкой. )
А почему на двух листах?
Если забыть, что это плакат - картинка сама по себе мне очень нравится.

В.
Валентин ...

Как я понимаю, это пока ещё набросок. Но идея хороша, так что продолжайте её реализовывать и добавьте деталек и ещё чего-нибудь снизу, а то пустовато что-то...

Данчик Макарова

кости чтоб валялись повсюду, птицы дохлые

Ирина Романова

Внизу много места пустого. Сделайте фигуру скелета сидящей в открытом гробу, он заполнит первый план. Добавить валуны камней на первом плане. Работу сделать в черно-белой графике тушью.

Артём Пышкин

Экология экологией, но причём здесь кровавые слёзы? Насмотрелись хорора? Глобально надо мыслить в фантазиях об экологии! Взболтайте серое вещество, может подскажет ?

Эльмира Баева

Добавьте трассу с автобаном и на нём название с городом, если хотите обратить внимание на конкретное поселение. Я так понимаю на фото атомный завод? Очень похоже, предлогаю добавить еще зданий к нему и нарисовать дым за огромными трубами сразу со зданий. Так же чтобы сделать противоположность можно на втором плакате забить место в центре пляжом, можно лугом с цветами, а на первом мусорную свалку или такой мертвый берег с грязной рекой. Ну еще предлогаю убрать кресты. Думаю хороший фон неба завержит вашу зловещую картину и даст еще большую разницу между плакатами. На первом один цвет на втором нежно голубой. Вообщем, посмотрите фото или картины на эту тему, вдохновляйтесь, успехов вам в ваших начинаниях и работах! Спасибо.