Клара Дорджиева

Как называется такой рисунок?

Наталия Старковская

Это не рисунок похоже. Это 3D модель в программе 3Ds Max, или в подобной программе, с выбором характеристики "ребра", "грани", или "NURBS кривые".

Артем Бейсюк

Это визуализация сетки трехмерной модели (автомобиля, в данном случае) делается для разных целей, от контрольных, до декоративных. Специального названия не имеет, насколько я знаю.