Светлана Ермолаева

как называется быстрый рисунок

Мария Ермилова

может быть эскиз или набросок

Maslo Norki

Кроки́ (фр. croquis: croquer — «чертить, быстро рисовать», несклоняемое сущ. , ср. род) :
Наскоро сделанный набросок, обычно карандашный, передающий наиболее характерные черты живописного, скульптурного или архитектурного произведения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кроки

Скетч (англ. sketch, буквально — эскиз, набросок, зарисовка) .

Эски́з (фр. esquisse) — предварительный набросок, фиксирующий замысел художественного произведения, сооружения, механизма или отдельной его части. Эскиз — быстро выполненный свободный рисунок, не предполагаемый как готовая работа, часто состоит из множества перекрывающих линий.

Ярослав Воронков

каляка-маляка

Ольга Зибер

Набросок.. .

Инга Николаева

Эскиз, зарисовка, шарж.

Дмитрий Кислицын

Эскиз, зарисовка, шарж.

Johnny

набросок

Гриша

как называется быстро сделанный рисунок