Галина Козлова

Вопрос по теме World of Tanks

Если такая программа или мод который показывает зоны пробития танка, но только что бы не на самом танке это рисовало, а например так: когда прицелом наводишь на определенную часть танка, где-то на прицеле или еще где-то показывало пробью я тут или нет и если пробью то попаду на пример в радиста. Ну фантазия у меня богатая, но есть что-то подобное? Если есть скиньте мне пожалуйста ссылочку на скачивание. Буду очень признателен.

Александр

стандартный прицел показывает сможешь ты пробить или нет, а такого мода как ты хочешь нет

Сергей Пересниченко

Есть специальный мод, когда наводишься на танк он тебе слева показывает его броню в мм, но это как график.

Светлана Пузицкая

Так то у экипажа есть перк, которые позволяет определить повреждения в прицеле, тоесть целишься и в прицеле у тебя видно что ты кританешь

Эляна Шевченко

Вообще эта фича и так есть в танках *из коробки* выбери в настройках прицела а образное перекрестие с индикатаром пробития если что пиши мой ник nikitasikoO