Иванна Горлач

Переплачивать ли за OverClock Edition 300 рублей на видеокарте NVidia Geforce GTX 650 TI?

Алексей

не стоит, если руки ровные сам разгонишь: ) другое дело стоит ли её брать или подкопить денег на GTX660

Юлия Меркулова

оврлок-патентованая система разгона ( безопасная в ковычках) от сюда вывод, стоит ли покупатькарту которую будешь разгонять, или подкопить\добавить на то что разгонять не надо..