Sofia Kulnichenko

можно ли компьютерную игру counter strike 1.6 установить на нетбук???

Елена Осипова

Не задавай глупых вопросов! Тут смотря какой ноут сильный или слабый для игр !

Ольга Пискайкина

Установить можно, но зависит от ресурсов нетбука как она будет работать

Оксана Машкова

Да ктож тебя знает. Попробуй. Помню, у меня на нетбуке Мор. Утопия не пошла.

Аркадий Ильин

Можно. Я у сестры играл на нэтбуке и в контру 1.6, и в GTA San Andreas.